Городские Легенды

Объявление

Рейтинг игры NC - 17
Добро пожаловать
на нашу ролевую.
Прежде чем
зарегистрируетесь,
ознакомьтесь с правилам
и сюжетом игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские Легенды » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы

0

2

Тесс не первокурсница уже, она была ею, когда девушке было 16 лет.

0

3

ммм, а в чем фишка универа? расспиши его поподробней, а то я вот сомневаюсь, идти мне туда учиться или нет...;) Чему там учат и все такое)

0

4

Всё как в жизни. В Академии мы получаем высшее образование, чтобы позднее идти работать по специальности. Более подробно будет позже.

0

5

По мере появления свободного времени буду редактировать. И старайся писать правильно! Словарь и Ворд тебе в помощь))

0

6

Добрый вечер. Скажите, в течении какого срока надо сдать анкету? хочу уточнить т.к. сейчас весьма занят, но постараюсь побыстрее.
И еще, профессию для перса выбрать надо обязательно? и как ее отыгрывать?

0

7

York Elsenheim
По правилам анкету подают в течение трёх дней, но у самих админов сейчас нет времени, так что можем подождать)
профессию выбрать желательно. Ваш персонаж ведь должен чем-то заниматься в своей игровой жизни, не так ли?
Если в рабочее время у вас нет какой-либо игры, можно в последующих постах отписать что-то вроде "придя с работы..." и т.п.

0

8

судя по всему, представители выбранной мною расы, без работы сидеть не могут. Только вот не знаю, какая профессия больше всего подходит нимфу, не подскажите?

0

9

В основном нимфы - бизнесмены, политики и продюсеры. Но ведь всё зависит от характера персонажа. Выбирайте то, что подходит вам)

0

10

Tess Ravinal спасибо.

0


Вы здесь » Городские Легенды » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно